Відкриття закладів Абрикос і Чорнослив на пляжах Одеси і Чорноморська
Відкриття закладів Абрикос и Чернослив
Блог / 04.03.2019

Открытие заведений Абрикос и Чернослив на пляжах Одессы и Черноморска

Одесса славится не только своими достопримечательностями, Черным морем и приветливыми людьми. Особой достопримечательностью Одессы можно назвать одесскую кухню. Некоторые блюда можно попробовать только в Одессе и больше нигде в мире. С каждым годом в городе у моря открываются все новые заведения, где можно вкусно поесть в Одессе. Каждый может найти свое любимое место. Любимое место одесситов, где можно быстро, вкусно и недорого поесть является сеть питания "Буфет-Столовая".

На сегодняшний день сеть состоит из нескольких заведений, которые расположены в разных районах города, а также за городом. Некоторые кафе работают круглый год. Это места, где можно вкусно покушать и просто отлично провести время. С наступлением летнего сезона открываются сезонные заведения сети питания "Буфет-Столовая", чтобы быть ближе к вам и гостям страны.

20 мая состоится открытие кафе "Абрикос", что находится на Николаевской дороге. Теперь, отправляясь на любимый пляж Лузановка в Одессе, во время отдыха, вы точно не останетесь голодными. Заведение вмещает более 150 человек, а также имеет летнюю площадку. Если вы приехали на собственном автомобиле, то у нас имеется собственная парковка. Выбор блюд вас приятно удивит, так что, даже самый изощренный гурман уйдет сытый и довольный. Система самообслуживания "шведский стол", по принципу которой работают все наши кафе, удобна тем, что у нас не бывает часа пик и очередей. В зале работают официанты и работники зала, которые всегда помогут вам в выборе блюд.

25 мая открытие заведения "Чернослив", который находится в небольшом курортном городке Черноморск. Кафе также находится на пляже, так что не нужно идти непосредственно в город, чтобы пообедать. Большой популярностью в "Черносливе" пользуется вместительная летняя площадка.

Ну и, конечно, сеть питания "Буфет-Столовая" вновь держит интригу. В скором времени планируется открытие нового заведения "Золотой Берег". Как видите, сеть стремительно расширяется, и теперь не надо будет ехать далеко, чтобы вкусно покушать.

Стоит напомнить нашим постоянным клиентам, а также новым гостям, что во всех заведениях действует постоянная скидка -50% в последний час работы на продукцию собственного приготовления. С нами всегда дешево, вкусно и быстро!