Самые вкусные комплексные обеды в Одессе - в Буфет-Столовая!
Вкусные комплексные обеды в Буфет-Столовая
Блог / 08.04.2019

Самые вкусные комплексные обеды в Одессе – в Буфет-Столовая!

Одесса - большой развивающийся мегаполис, где люди не только отдыхают, но и много работают. Бывает, так много задач наваливается, что полноценно пообедать не хватает времени. Да что там! Нет времени вырваться из офиса, чтобы покушать.

Сеть ресторанов самообслуживания Буфет-Столовая предлагает своим клиентам воспользоваться новой и очень удобной услугой «Доставка комплексных обедов». Услуга появилась совсем недавно, но уже пользуется большой популярностью у наших клиентов, ведь теперь можно полноценно питаться вкусной домашней едой, не выходя из офиса.

Минимальный заказ для комплексных обедов составляет 10 порций. Поэтому, если у вас большой коллектив, то обедайте все вместе без отрыва от производства.

Каждая порция обеда упаковывается отдельно в специальные термо контейнеры. Они позволяют блюдам дольше оставаться горячими. Даже если вы находитесь в самом отдаленном уголке Одессы, ваши комплексные обеды будут доставлены вам еще горячими. Вам не нужно будет их дополнительно разогревать в микроволновой печи.

Доставка комплексных обедов в Одессе работает с 7:00 и до 23:00, а значит, пообедать вы сможете в любое удобное для вас время. Это особенно удобно, если у вас ненормированный рабочий график.

На нашем сайте в разделе Комплексные обеды выбирайте то меню, которое вам больше всего понравилось. И каждый день можно пробовать что-то новое и вкусное. У нас самый широкий выбор первых, вторых блюд, а также салатов, закусок, десертов и напитков.

Наша еда сделает ваш день ярким и вкусным!

Итак, если у вас большой дружный коллектив, и вы любите вкусно поесть – закажите комплексные обеды в Буфет-Столовая. Доставка комплексных обедов бесплатная, что вдвойне приятно.

Комплексные обеды от сети ресторанов Буфет-Столовая