Великий вибір смачної ситної і свіжої їжі за доступними цінами
Смачна їжа в Одессі
Блог / 01.03.2019

Большой выбор вкусной сытной и свежей еды по доступным ценам

В ритме жизни большого города так хочется уделить внимание себе. Это заветное время мы можем выделить себе только в обеденный перерыв. Тут невольно задумываешься где можно недорого вкусно и быстро поесть в Одессе. Ситуацию поможет решить сеть общественного питания «Буфет-Столовая». Подобного рода заведения чрезвычайно популярны во всем мире, как в странах Европы, так и в Америке. В чем популярность сети питания «Буфет-Столовая»? Секрет прост!

 

Вкусная сытная еда по доступным ценам

 

Изначально система работает по принципу привычной нам советской столовой, где люди с подносами передвигаются по залу и берут ту еду, которую им хочется съесть на завтрак, обед или ужин. В конце линии раздачи посетителя ждет кассир, который подытожит заказ, и клиент сможет удалиться к своему столику и спокойно, в непринужденной обстановке покушать.

Так как наша сеть питания пользуется огромной популярностью, у нас всегда многолюдно. Однако это никак не отражается на качестве обслуживания. Наш персонал привык справляться с большим потоком людей, так что у нас не бывает очередей и “запар”. На наших витринах всегда большой ассортимент еды. Хрустящие булочки и багеты, свежие салаты, горячие супы, оригинальные десерты, вторые блюда, все это изобилие ждет вашего прихода!

Ежедневно наши повара, пекари, кондитеры готовят для посетителей более 100 позиций меню! У нас самый большой выбор комплексных обедов в Одессе по самым доступным ценам. Демократичные цены, это одна из наших задач, которую мы решаем вместе с вами. Если у нас всегда много людей, то наша еда нравится одесситам, нас любят и к нам приходят вновь и вновь. Так сложно найти место с вкусной и полноценной едой, где на первое предлагают горячий суп, на второе гарнир и мясо (или рыбу по выбору), полезный освежающий салат, десерт и конечно же напиток. Такой обед может стать отличной панацеей домашней кухне. С нами вы можете отказаться от приготовления пищи в домашних условиях, а воспользоваться услугой «еда на вынос». Приходите к нам и приятного вам аппетита!